Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 1 квартале 2015 года

Общее количество обращений - 6

в том числе:

письменных - 3

устных - 3

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений уменьшилось, но письменных обращений поступило одинаково (3 обращения).

Все письменные обращения поступили от жителей пос.Неклюдовский - 3 чел., из р.п.Глотовка и с.Неклюдово с жалобами, заявлениями никто не обращался.

Все жители обратились к Главе администрации МО Глотовское городское поселение. В другие инстанции не обращались.

Коллективных обращений не поступало.

По характер обращений граждан:

-  жилищный вопрос - 3.

За истекший период в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение поступило 3 устных  обращения граждан (в прошлом году - 7).

Решены положительно проблемы по 2 обращениям граждан:

- обследованы жилищные условия молодой семьи;

- принято постановление о смене статуса квартиры.

По  4 - даны разъяснения.

На контроле  одно обращение (обеспечение жильем).

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов