Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района во 2 квартале 2015 года

Общее количество обращений - 20

в том числе:

письменных - 15

устных - 5

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений  уменьшилось на 2 (в аналогичном периоде 2014 г. было - 22 обращения).

Наибольшее количество письменных обращений поступило от жителей, проживающих в р.п.Глотовкка - 11,  пос.Неклюдовский - 3, с.Неклюдово - 1.  Поступило 3 коллективных обращения.

Граждане обращались:

- В Правительство Ульяновской области - 2 чел.;

-  к Главе администрации МО Глотовское городское поселение - 13 чел, в том числе было 3 коллективных обращения:

-  по водоснабжению;

-  по отлову безнадзорных собак;

- по выпасу домашнего скота.

В другие инстанции жители МО Глотовское городское поселение не обращались.

По характер обращений граждан:

- коммунальных служб - 3;

-  жилищных условий - 2;

- по отлову бродячих собак;

-  по обеспечению баллонным газом;

- по обеспечению топливными дровами;

- о приватизации жилья;

- о проведении водопровода в частный дом;

- о водоснабжении в летний период;

- о  благоустройстве.

За истекший период 2015 года в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение поступило 5 устных  обращения, из которых по 4 даны разъяснения, по одному отказано.

На контроле  одно обращение (подвод воды в частный дом).

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов