Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 1 квартале 2016 года

Общее количество обращений - 22

в том числе:

письменных - 16

устных - 6

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений увеличилось (1 квартал 2015г. - 6),  письменных обращений поступило больше (1 квартал 2015г - 3).

Письменные  обращения поступили:

-  от жителей пос.Неклюдовский - 3 чел.,

- от жителей р.п.Глотовка - 13,

- от жителей  с.Неклюдово обращений не поступало.

Граждане обратились:

- к Президенту РФ - 1;

-  в Администрацию МО «Инзенский район» - 1;

-  в администрацию МО Глотовское городское поселение 14, поступило 1 коллективное обращение.

Граждане обратились по вопросам:

- о приватизации жилья - 6;

- о присвоении почтовых адресов жиломк дому - 3;

- о предоствлении жилья по социальному найму - 2;

- о принятии мер по возобновлению работы сотовой связи в пос.Неклюдовский - 2;

- о проведении водопровода в частный дом - 1;

- об установлении водлоразборной колонки в р.п.Глотовка - 1 коллективное обращение;

- о ремонте внутрипоселковых дорог в пос.Неклюдовский - 1.

За истекший период в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение поступило 6 устных  обращения граждан (в прошлом году за аналогичный период  - 6).

Решены положительно проблемы по 12 обращениям граждан, по 3 даны разъяснения, по одному - отказано.

На контроле  одно обращение (обеспечение жильем).

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов