Поиск по сайту

Мероприятие «Многодетность – формула счастья»

 

22 октября на базе Инзенского техникума, отраслевых технологий экономик и права специалисты Центра «Семья» организовали и провели мероприятие «Многодетность - формула счастья». Открыла эта мероприятие социальный - педагог Гладкова Е. О. с беседой на тему: «Семья это основа успешной жизни».

 

На данное мероприятие была приглашена многодетная мама, заместитель директора по воспитательной работе  Чамзинской СОШ  Федянина В. Н.  Выступала Валентина Николаевна с использованием мультимедийных презенцентаций с рассказом о большой и дружной семье Нефёдовых, в которой она сама выросла. Показала фильм о семье Федяниных, в котором рассказала не только о приятных моментах многодетных семей, но и высокой степени ответственности и о преодолении трудностей которые могут возникнуть при рождение ребенка.

 

Валентина Николаевна предоставила выставку фотографий, а также презентацию дипломов и наград членов семьи, особенно присутствующим на мероприятии понравилась сказка о семье Федяниных, которая была представлена на интерактивной доске.

Психолог - педагог Центра «Семья» Егорова Н. В. провела беседу со студентами на тему: «Всё начинается с любви». Молодые люди с интересом слушали и задавали вопросы.

В завершении мероприятия с благодарственным словом в адрес Специалистов Инзенского отделения центра «Семья» выступила директор Инзенского техникума, отраслевых технологий экономик и права Ёлчева Наталья Михайловна.

    Поиск по сайту