Постановление администрации МО Глотовское городское поселение №27 от 21.05.2020 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 03.03.2020 № 14 «О создании конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, находящимися на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

21 мая 2020 г.                                                                                                    №27

Экз.___

В целях приведения нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и в связи с кадровыми изменениями в администрации МО Глотовское городское поселение, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В приложении № 1 к постановлению администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 03.03.2020 № 14 «О создании конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, находящимися на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» слова: «Тихонова И.П.- председатель комиссии, исполняющая обязанности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение» исключить, заменив словами: «Климчук С.В. -председатель комиссии,  Глава администрации муниципального образования Глотовское городское поселение».

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                 С.В. Климчук