Поиск по сайту

Приняли участие в семинаре «Менеджмент проектов в современных организациях»

 

15-16 февраля 2018 года специалисты проектного офиса Администрации Инзенского района приняли участие в семинаре по проектному управлению, организуемом Корпоративным университетом Ульяновской области совместно с Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ».

Двухдневный семинар провели ведущие отечественные специалисты-практики, авторы статей, книг, докладов на всероссийских и международных конгрессах, симпозиумах и конференциях:

- Товб Александр Самуилович - IPMAHonoraryFellow, Президент Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», Сертифицированный управляющий проектами CSPM IPMA,руководитель проектов в атомной и строительной отраслях, национальный асессор IPMA по профессиональной сертификации 4LC и первый асессор по IPMA Delta, Корреспондент профессионального международного информационного портала PMForum и журнала PM Word Today в России и странах СНГ, доцент кафедры информационных бизнес систем ИИБС НИТУ МИСиС. Ключевые клиенты: Государственная корпорация «РОСАТОМ», ПАО «Сбербанк России»;

- Ципес Григорий Львович - к.э.н., главный консультант департамента управленческого консалтинга IBS, вице-президент Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ».Признанный специалист в области управленческого консалтинга. Участник и руководитель более тридцати крупных проектов в этой области. Выполнял проекты для органов государственного управления, в топливно-энергетическом комплексе, электроэнергетике, банковской сфере, в области телекоммуникаций, в транспортных компаниях, в строительстве, в производственных компаниях, в вузах.

. По итогам второго дня обучения получен сертификат, удостоверяющий участие в семинаре: «Менеджмент проектов в современной организации».

    Поиск по сайту