Поиск по сайту

Поздравление со Святой Пасхой

Дорогие земляки!

Считанные часы отдаляют нас от наступления самого радостного и светлого праздника в году,  который ждет каждый православный человек нашего района и города, праздника Святой Пасхи. 

В эти дни природа обновляется - всё живое пробуждается, мир наполняется солнечным светом и теплом, весна приходит в каждый дом, в душу каждого из нас. И мы, как неотъемлемая часть мироздания, радуемся естественному и духовному возрождению.

Муниципальное образование «Инзенский район» представляет собой общность людей, в которой мирно соседствуют разные народы, царят взаимопонимание и поддержка. В этот день радость приходит в каждый дом вне зависимости от вероисповедания и отношения к религии. Более двух тысяч лет Пасха объединяет людей верой в победу добра над злом, света над тьмой, жизни над смертью и провозглашает извечные ценности - веру, надежду, любовь.

Уверены, и в дальнейшем усилия всех нас будут направлены на укрепление единства и общественного согласия вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных убеждений и политических предпочтений.

От всей души желаем  каждому жителю нашего района и города  душевного мира и согласия, вдохновения в жизни и трудах. Пусть эти весенние дни станут для вас радостными, а сердца согреет теплота общения с родными и близкими. Пусть праздник принесёт вам добро, счастье, здоровье и исполнение самых добрых желаний и надежд!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Глава Администрации муниципального образования «Инзенский район»                                                                               А.Е.Яшин

    Поиск по сайту