Поиск по сайту

Обучение сотрудников органов власти в октябре 2012 года

В целях оказания практической помощи  в приобретении необходимых профессиональных навыков и опыта работы аппаратом Администрации Инзенского района ежемесячно проводится обучение вновь принятых сотрудников. В данный курс подготовки входят занятия по вопросам прохождения муниципальной службы, основам делопроизводства, работы с обращениями граждан, подготовки нормативных правовых актов, работы с системой электронного документооборота, охране труда.

02 августа 2012 состоялось первое обучение вновь принятых сотрудников, на котором были рассмотрены вопросы прохождения муниципальной службы, организации делопроизводства отдельных видов документов, охраны труда.

Курс подготовки, прошедший в сентябре, содержал следующие темы:

«Основы работы с обращениями граждан» и «Технология подготовки нормативных правовых актов», «Обработка персональных данных на объектах вычислительной техники».

16 октября 2012 года состоялось очередное обучение. Специалист отдела организационного обеспечения Фошина И.В. в своей информации обратила внимание вновь принятых сотрудников на исполнительскую дисциплину, работу с контрольными карточками, поручениями Правительства Ульяновской области, поручениями, данными на аппаратных совещаниях и совещаниях, проводимых руководителями структурных подразделений. Специалист отдела муниципальной службы и кадров Ладонина Т.С. рассказала об ограничениях и запретах, связанных с муниципальной службой, и об урегулировании конфликтов интересов на муниципальной службе.

    Поиск по сайту