Поиск по сайту

Результаты работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района и урегулированию конфликта интересов в 2012 году

В 2012 году комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района и урегулированию конфликта интересов было проведено 6 заседаний. 

В I квартале 2012 года Комиссией проведено 2 заседания. 

На них были рассмотрены вопросы о даче согласия гражданам, замещавшим в Администрации  Инзенского района должности муниципальной службы, включенные в соответствующий перечень должностей, на замещение должностей в коммерческой  и некоммерческой организациях.

По результатам рассмотрения данных вопросов комиссия приняла решения о даче согласий гражданам на замещение должностей в коммерческой и некоммерческой организациях.

Во II квартале 2012 года Комиссией проведено 3 заседания. Рассмотрено представление члена комиссии, касающееся  осуществления в Администрации Инзенского района  мер по предупреждению коррупции. Также рассмотрены вопросы о даче согласия гражданам, замещавшим в Администрации  Инзенского района должности муниципальной службы, включенные в соответствующий перечень должностей, на замещение должностей в некоммерческих организациях. По результатам рассмотрения данных вопросов комиссия приняла решения о даче согласий гражданам на замещение должностей в некоммерческих организациях.

В III  квартале Комиссией проведено 1 заседание о даче согласия гражданину, ранее замещавшему в Администрации  Инзенского района должности муниципальной службы, включенную в соответствующий перечень должностей, на замещение должностей в некоммерческой организации.

По результатам рассмотрения данного вопроса комиссия приняла решения о даче согласия. 

    Поиск по сайту