Поиск по сайту

Результаты работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района и урегулированию конфликта интересов в 2013 году

В I квартале 2013 года Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района проведено 2 заседания. 

На одном из них был рассмотрен вопрос о даче согласия гражданину, замещавшему в Администрации  Инзенского района должность муниципальной службы, включенную в соответствующий перечень должностей, на замещение должности в некоммерческой организации.

По результатам рассмотрения данного вопроса комиссия приняла решение о даче согласия гражданину на замещение должности в некоммерческой организации.

На втором заседании были рассмотрены вопросы  правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов, организаций и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.

Во II квартале 2013 года Комиссией проведено 1 заседание. Рассмотрены  вопросы  правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов, организаций и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений

    Поиск по сайту