Поиск по сайту

Информация о деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района в 2013 году

Всего в 2013 году проведено семь заседаний Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района и урегулированию конфликта интересов.
В I квартале 2013 года проведено 1 заседание.
Рассмотрены  вопросы  правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов, организаций и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.
Во II квартале 2013 года проведено 2 заседания.
На одном из них был рассмотрен вопрос о даче согласия гражданину, замещавшему в Администрации  Инзенского района должность муниципальной службы, включенную в соответствующий перечень должностей, на замещение должности в некоммерческой организации.
По результатам рассмотрения данного вопроса комиссия приняла решение о даче согласия гражданину на замещение должности в некоммерческой организации.
На втором заседании были рассмотрены вопросы  правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов, организаций и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.
В III квартале 2013 года проведено 2 заседания.
На одном заседании были рассмотрены материалы проверок, свидетельствующих о представлении муниципальными служащими неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Решение комиссии: установлено, что сведения представленные муниципальными служащими являются неполными. Работодателям рекомендовано в отношении муниципальных служащих ограничиться устными замечаниями.
На втором заседании рассмотрены 2 вопроса  о даче согласия гражданам, замещавшим должности муниципальной службы, включенные в соответствующий перечень должностей, на замещение должностей в некоммерческих организациях.
По результатам рассмотрения данных вопросов комиссия приняла решение о даче согласия гражданам на замещение должностей.
В IV квартале 2013 года Комиссией проведено 2 заседания, на которых было рассмотрено 3 заявления о даче согласия гражданам, замещавшим должности муниципальной службы, включенные в соответствующий перечень должностей, на замещение должностей в некоммерческих организациях.
По результатам рассмотрения данных вопросов комиссия приняла решение о даче согласия гражданам на замещение должностей

    Поиск по сайту