Поиск по сайту

Перечень и формы документов

Муниципальный служащий (гражданин), изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в орган местного самоуправления или структурное подразделение на бумажном носителе или по его выбору в электронном виде (сканированный вариант документов):

личное заявление на имя представителя нанимателя;

согласие на обработку персональных данных;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению № 2 к настоящему Положению с приложением фотографии;

копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в Конкурсе в органе местного самоуправления или структурном подразделении, в котором он замещает должность, подаёт заявление на имя представителя нанимателя.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в Конкурсе в ином органе местного самоуправления или структурном подразделении, представляет в этот орган местного самоуправления или структурное подразделение заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа местного самоуправления или структурного подразделения, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы, анкету по форме согласно приложению № 2 к Положению с приложением фотографии.

Кандидат не допускается к участию в Конкурсе в связи с несоответствием квалификационным требованиям по резервируемой группе должностей.

Документы представляются в орган местного самоуправления или структурное подразделение в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приёме.

В случае представления кандидатом документов в электронном виде оригиналы этих документов должны быть представлены в орган местного самоуправления или структурное подразделение лично им по прибытии на конкурсные процедуры в рамках второго этапа Конкурса.

Несоответствие сведений, содержащихся в документах, представленных в электронном виде, и их оригиналах, является основанием для отказа в допуске кандидата к дальнейшему участию в Конкурсе.

    Поиск по сайту