Поиск по сайту

Решение Совета депутатов МО "Инзенский район" № 11 от 20.02.2017 "О проекте межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство водо- провода пос.Свет Инзенского района Ульяновской области» "

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ

20.02.2017                                                                                                 № 11

 

г. Инза

О  проекте межевания и планировки

территории для размещения линейного объекта «Строительство водо-

провода  пос.Свет Инзенского района

Ульяновской области»

 

 

Заслушав и обсудив  информацию   директора муниципального казённого учреждения  «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район» Базина А.А. о  проекте межевания и планировки территории  для размещения линейного объекта «Строительство водопровода  пос.Свет Инзенского района Ульяновской области»  », руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ  Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район»

РЕШИЛ:

1. Одобрить  прилагаемый проект межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство водопровода пос.Свет Инзенского района Ульяновской области».

2. Для обсуждения проекта межевания и планировки на территории для размещения линейного объекта «Строительство водопровода  пос.Свет  Инзенского района Ульяновской области» назначить  и провести публичные слушания 10.03.2017 в 17-00 час. по адресу: Ульяновская область, г.Инза, ул.Заводская, д.2, зал заседаний Администрации района.

  3.Назначить председательствующим на публичных слушаниях  заместителя  Председателя Совета депутатов района Камаева Б.К., секретарём  на публичных слушаниях - специалиста по программным мероприятиям муниципального казённого учреждения  «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район» Тюльпенёву Л.Б.

4.Финансирование проекта осуществить за счёт средств муниципального образования «Инзенский район».

5. Опубликовать настоящее решение и проект межевания и планировки территории  для размещения линейного объекта «Строительство водопровода  пос.Свет Инзенского района Ульяновской области» в Инзенской районной газете «Вперёд» и на официальном сайте Инзенского района для ознакомления с ним жителей района.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

7. Контроль  за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию  по  аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды (Камаев Б.К.).

 

 

Глава района                                                                                В.Н. Шкунов

 

 

    Поиск по сайту