Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 915 от 06.09.2019 "Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

06 сентября  2019  г.                            

                                         №915

 

 

 

 

 

Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию

конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район»  Ульяновской области


В целях содействия развитию конкуренции, улучшения конкурентной среды, повышения эффективности защиты конкуренции и уровня защиты прав потребителей на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, руководствуясь стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, и распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23.08.2019 №1021-р «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Ульяновской области и признании утратившими силу некоторые распоряжения Губернатора Ульяновской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район»  Ульяновской области.

2.Настоящее  постановление  вступает в силу после  его  опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на    Первого заместителя Главы  Администрации  района Топала Д.А.

 

 

Глава Администрации района                                                           А.И.Макаров

    Поиск по сайту