Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 934 от 13.09.2019 "Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на 2019-2022 годы"

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13 сентября  2019  г.                            

                                         №934

 

 

 

 

 

 

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты»)

по содействию развитию конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район»  Ульяновской области

на 2019-2022 годы

 

В целях содействия развитию конкуренции, улучшения конкурентной среды, повышения эффективности защиты конкуренции и уровня защиты прав потребителей на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, руководствуясь стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, а также распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23.08.2019 №1032-р «Об утверждении Плана мероприятий(«дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ульяновской области на 2019-2022 годы п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту»)
по содействию развитию конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на
2019-2022 годы (далее - «дорожная карта») (Приложение 1).

2. Утвердить прилагаемые Системные мероприятия по развитию конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район» в Ульяновской области (приложение 2).

3.Управлению развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район» осуществлять до 5 числа месяца, следующего за отчётным кварталом, ежеквартальный мониторинг реализации настоящего постановления.

4.  Ответственным исполнителям мероприятий «дорожной карты» обеспечить представление в Управление развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район» ежеквартально до 3 числа месяца, следующего за отчётным кварталом, информации о реализации настоящего постановления.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации МО «Инзенский район» от 09.11.2018 №708 «О ключевых показателях развития конкуренции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области к 1 января 2022 года».

6.Настоящее  постановление  вступает в силу после  его  опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на    Первого заместителя Главы  Администрации  района Топала Д.А.

 

 

 

Глава Администрации района                                                     А.И.Макаров

 

 

 

 

 

    Поиск по сайту