Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 90 от 03.02.2022 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 26.06.2017 № 405 «Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение правопорядка и защиты населения на территории муниципального образования "Инзенское городское поселение" Инзенского района Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций» "

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03 февраля   2022  г.                            

                                     №90                                               экз._

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации

муниципального образования «Инзенский район»

от 26.06.2017  № 405 «Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение правопорядка и защиты населения на территории муниципального образования "Инзенское городское поселение" Инзенского района Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций»

 

 

В целях приведения нормативно - правового акта в соответствие

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление  Администрации района от

от 26.06.2017  № 405 «Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение правопорядка и защиты населения на территории муниципального образования "Инзенское городское поселение" Инзенского района Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций»:

1.1. В паспорте и по тексту муниципальной программы, в разделе «Ресурсное обеспечение муниципальной программы с разбивкой по этапам и годам реализации», общую сумму финансирования заменить с 2888 тыс.рублей на 2791 тыс.рублей, в 2022 году с 579,0 тыс.рублей на 485,0 тыс.рублей.

         1.2. В паспорте и по тексту муниципальной подпрограммы «Комплексные меры по профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области» в разделе «Ресурсное обеспечение подпрограммы с разбивкой по годам реализации», общую сумму финансирования заменить с 230,0 тыс.рублей на 217,0 тыс.рублей, в 2022 году с 48,0 тыс.рублей на 35,0 тыс.рублей

1.3. В паспорте и по тексту муниципальной подпрограммы «Пожарная безопасность, защита населения и территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций», в разделе «Сроки реализации подпрограммы», сумму финансирования заменить в 2022 году с 531,0 тыс.рублей на 450,0 тыс.рублей.

         1.4. Приложение №3 к подпрограмме «Комплексные меры по профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области» и приложение №4 к подпрограмме «Пожарная безопасность, защита населения и территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций» изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, распространяется на правоотношения, возникшие с 011 января 2022 года.

 

 

 

Глава Администрации района                                               А.И.Макаров

 

 

    Поиск по сайту