Поиск по сайту

Информация по проведению «Недели антикоррупционных инициатив» в МО Оськинское сельское поселение

В поселении организована работа единой антикоррупционной «горячей  телефонной линии». Звонков по данному вопросу не поступало.

Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в МО Оськинское сельское поселение Коткин И.М.    совместно с И.о. Главы администрации поселения Бардиным В.С., специалистами администрации провели мониторинг состояния антикоррупционной нормативно-правовой базы МО Оськинское сельское поселение. Замечаний не выявлено.

В администрации поселения прошел обучающий семинар для сотрудников МО Оськинское сельское поселение по вопросам профилактике коррупции. С лекцией на тему: «История возникновения коррупции на Руси» выступила Начальник «Управления делами» МО Оськинское сельское поселение Харланова Л.Н. На семинаре присутствовало - 8 чел.

В поселении организована работа единой антикоррупционной «горячей  телефонной линии». Звонков по данному вопросу не поступало.

В администрации поселения прошло заседание Общественного совета по профилактике коррупции в поселении. На заседании присутствовали: И.о. Главы администрации поселения - В.С. Бардин, члены Общественного Совета по профилактике коррупции в поселении: Виденеева Т.А., Соколова Н.П., Храброва Н.П., Маенков В.Н.


В Панциревском сельском доме культуры прошел конкурс рисунков, плакатов и листовок «Нет коррупции» среди детей от 7 до 14 лет. В конкурсе приняли участие ученики Панциревской средней школы в количестве 12 человек.

 


    Поиск по сайту