Поиск по сайту

Мероприятия в рамках «Недели антикоррупционных инициатив» в период с 14 по 18 сентября 2015 года

Администрация муниципального образования «Инзенский район»  сообщает, что во исполнение поручения Губернатора Ульяновской области в период с 14 по 18 сентября 2015 года на территории  МО «Инзенский район»  были организованы и проведены мероприятия в рамках «Недели антикоррупционных инициатив».

На официальном сайте Инзенского района был  размещён план проведения «недели антикоррупционных инициатив», телефоны «горячих антикоррупционных линий». Ежедневно, на протяжении всей недели, на радио озвучивался цикл передач, в которых разъяснялось, что такое взятка.

Во всех  поселениях района, образовательных учреждениях, подведомственных учреждениях были разработаны и утверждены  планы проведения «Недели антикоррупционных инициатив». Специалистом Администрации района  проводимая работа фиксировалась на видеокамеру и в итоге,  был снят видеоролик (прилагается).

Итоги «недели антикоррупционных инициатив» подведены 21.09.2015 года на итоговом совещании.

«Лист пожеланий Инзенскому ЦРБ» передан Главному врачу лечебного учреждения 22.09.2015 года на расширенном аппаратном совещании.

18.09.2015 года в Администрации района были подведены итоги конкурса «За честность и профессионализм», дипломы  вручены на  расширенном аппаратном совещании Администрации района.

В неделю антикоррупционных инициатив всего было публикаций в твиттере Главы Администрации района   - 22,  размещено 7  информаций на сайте района, размещена 31 информация по проведению недели антикоррупционных инициатив в соцсетях, в районной газете «Вперёд».

Мероприятиями было охвачено около 3000 человек населения Инзенского района.

Глава Администрации района                                         О.В. Мидленко

    Поиск по сайту