Поиск по сайту

Постановление № 36 от 25.01.2011 "Об утверждении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляемой на территории муниципального образования «Инзенский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 января 2011 года                                        г.Инза                                                         №36

 

Об утверждении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной

деятельности, осуществляемой на территории муниципального образования «Инзенский район»

 

             В соответствии со статьей 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2006 г. N 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности", Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26 февраля 2007 г. N 57 "Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить  расчет размера платы на 2011 год за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляемой на территории муниципального образования «Инзенский район» ( прилагается)

2. Зачислять плату за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляемой на территории  муниципального образования «Инзенский район», в доход бюджета района.

3.Постановление разместить на официальном Интернет-сайте муниципального образования «Инзенский район».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, строительства и дорожной деятельности А.В.Прокофьева.

 

 

Глава Администрации района                                                     А.И.Макаров

    Поиск по сайту