Поиск по сайту

Постановление № 350 от 04.05.2011 "О реорганизации муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа-детский сад «Ёлочка» "

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04 мая    2011 года                                                                                                 № 350

 

О реорганизации муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа-детский сад «Ёлочка»

 

         В соответствии с  Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. №3266-1 «Об образовании» в виду малого контингента учащихся и в целях эффективного и рационального использования бюджетных средств,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Реорганизовать в срок до 01 сентября 2011 года муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа-детский сад «Ёлочка» города Инза, находящегося по адресу: г.Инза, ул.Шоссейная, д.88, в форме преобразования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ёлочка» города Инза.

         2. Управлению образования муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области осуществить все необходимые действия, связанные с реорганизацией учреждения.

         3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальному развитию Бахапову Е.Н.

 

Глава Администрации района                                                      А.И.Макаров                                                                                                                                  

 

    Поиск по сайту