Поиск по сайту

Постановление № 619 от 08.07.2011 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 30.07.2010 №464 "

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08 июля   2011 года                                                                                                          № 619

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район»  от  30.07.2010 №464

 

С целью приведения нормативно-правового акта в соответствие

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» 30.07.2010 №464 «Об утверждении порядка предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования «Инзенский район» внести следующие изменения и дополнения:

1.1. в Порядке предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела:

абзац второй пункта 2.1 раздела 2 дополнить словами «, военнослужащие, уволенные в запас в связи с сокращением Вооруженных Сил Российской Федерации, граждане, имеющие трёх и более детей в возрасте до 18 лет».

1.2 в разделе 3:

а) в пункте 10 слова «и состоянии» исключить;

б) пункт 14 изложить в следующей редакции: «14) справка налогового органа на последнюю отчетную дату об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций.

В случае судебных разбирательств по задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций заявитель представляет решение суда об отложении исполнения налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций»;

в) в пункте 15, абзац 2 дополнить словами: «, дополнительно должны быть представлены на электронном носителе»;

г) дополнить подпунктом 16 следующего содержания:

«16) документы в соответствии с пунктом 2.1 Порядка, подтверждающие отношение заявителя к приоритетной группе (для заявителей, относящихся к приоритетной группе)».

1.3. в разделе 4:

в пункте 4.3 слова «- 10 сентября текущего года в 16 часов», заменить на:  «указывается в информационном сообщении».

1.4. в разделе 5:

а) в пункте 5.1 слово «приоритетным» исключить; слова «Программой развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы, утверждённой Законом Ульяновской области от 08.06.2005 № 042-ЗО «Об утверждении Программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы» заменить словами «настоящим Порядком»;

б) в пункте 5.3, в подпункте 1:

 в абзаце первом слово «приоритетным» исключить;

4) в разделе 6:

в пункте 6.3, абзац второй дополнить предложением следующего содержания: «Не допускается включение в состав Комиссии физических лиц и представителей юридических лиц, получивших государственную поддержку в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы и областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области» на 2011-2015 годы.»;

1.5. приложение № 3 к Порядку изложить в следующей редакции:

 

«ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 к Порядку

СМЕТА РАСХОДОВ

 

 
п/п

Наименование статьи расходов        

Сумма  
субсидии,
руб.  

Собственные
средства, 
руб.   

1. 

 

 

 

2. 

 

 

 

3. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого                                           

 

 

 

    Руководитель ____________________        __________________________

                                       (подпись)                           (расшифровка подписи)

    М.П.»

1.6. пункт 4.1. раздела 4 приложения № 6 к Порядку дополнить словами «, по мере поступления денежных средств из областного и федерального бюджетов, в бюджет муниципального образования «Инзенский район».

1.7. раздел 7 приложения № 6 к Порядку дополнить пунктом следующего содержания: «7.3. В рамках реализации Проекта Организация (ИП) обязуется обеспечить сохранение общего количества рабочих мест в соответствии с бизнес-планом на период не менее 12 месяцев со дня получения субсидии.».

1.8. в пункте 10.1. раздела 10 приложения № 6 к Порядку слова «до 31 декабря 2010 года», заменить словами «до конца текущего года».

 2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава  Администрации района                                                          А.И. Макаров

    Поиск по сайту