Поиск по сайту

Постановление № 777 от 30.08.2011 "О проведении месячника гражданской защиты "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
30 августа 2011 г.                                 № 777

О проведении месячника гражданской защиты

На основании п.21 ст. 15 Ф3 Федерального закона от 06.10.2003 ) 131- Ф3 хОб общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Планом основных мероприятий Инзенского района Ульяновской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2011 год,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести с 04 сентября по 04 октября 2011 года на территории Инзенского района Ульяновской области месячник гражданской защиты.
2. Утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению месячника гражданской защиты на территории Инзенского района с 04 сентября по 04 октября 2011 года (прилагается).
3. Представить в областное государственное учреждение «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области» (далее УГЗ) копию плана основных мероприятий месячника гражданской защиты, проводимых на территории муниципального образования <44нзенский район».
4. В рамках проводимого месячника гражданской защиты активизировать пропагандистскую работу в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в том числе с использованием средств массовой информации.
5. По результатам проведения месячника гражданской защиты представить итоговую информацию с приложением отчётных фото и печатных материалов в УГЗ.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации района на В.А. Федотова.

Глава Администрации района А.И. Макаров

    Поиск по сайту