№
|
Наименование мероприятия
|
Форма
проведения
|
Дата,
время, место проведения
|
Ответственный
|
1.
|
«Новинки
кино»
|
показ
кинофильмов
|
по отдельному расписанию,
3D кинотеатр
МБУК ГДК «Заря»
|
Кирилина
Г.В. - заместитель
|
2.
|
«Журнальный
серпантин»
|
Обзор
детских журналов
|
30.07.19
РДЮБ имени Д.П.Ознобишина
|
Феоктистова
Г.В.
|
3.
|
«Вместе играть интересней!»
|
Детская игровая программа
|
30.07.19.10:00 МБУК ГДК «Заря»
Летняя площадка
|
Чернявская Ю.П.
|
4.
|
«Радуга дружбы»
|
Конкурс выразительного чтения стихов поэтов
разных народов
|
Чамзинский СДК 30.07.19.14:00
|
Шонина В.Н.
|
5.
|
«Лучше
книги и лета приятелей лету»
|
Викторина
|
30.07.19. 14:00
СДК
Б. Шуватовский
|
Кузнецова Н.Н.
|
6.
|
«Дружба-это ценный дар»
|
Игровая программа
|
30.07.19.15:00 Труслейский СДК
|
Авдеева Г.П.
|
7.
|
«Жизнь прекрасна»
|
Вечер для молодёжи
|
30.07.19. 20:00 Панциревский СДК
|
Вьюгова М.И.
|
8.
|
«Вместе играть интересней!»
|
Детская игровая программа
|
31.07.19 10:00
Летняя
площадка МБУК ГДК «Заря»
|
Чернявская Ю.П.
|
9.
|
«Сохраним себя для жизни»
|
Беседа
|
31.07.19 Коржевский СДК
|
Стягина Л.Н.
|
10.
|
«Летняя пора»
|
Концерт
|
31.07.19 19:00
Валгусский ЦСДК
|
Пономарёва В.Н.
|
11.
|
«Дискотека»
|
Молодежная дискотека
|
31.07.19.20:00 Проломихинский ЦСДК
|
Фросина Н.М.
|
12.
|
«Любовь
и верность»
|
Развлекательная
программа
|
31.07.19 20:00
Б Барисовский СДК
|
Вдовин
В. Н.
|
13.
|
«Мультландия»
|
Мультландия
|
01.08.19.
РЦТ и Д
|
Носкова
Л. В
|
14.
|
«100
лет Инзенской комсомольской организации»
|
Открытая
полка
|
01.08.19.
РМБУК «ИМЦБ
им. Н. П. Огарева»
|
Амирова
Н. И.
|
15.
|
«РДЮБ
- территория детства, творчества, чтения»
|
Творческая
выставка
|
01.08.19.
РДЮБ
им. Д. П. Ознобишина
|
Давыдова
Л. И.
|
16.
|
«Ильин
день»
|
Конкурсная
программа
|
01.08.19
13:00
Аргашский
ЦСДК
|
Гордиенко
О.В.
|
17.
|
«Сенокосная
пора»
|
Конкурс
косарей
|
01.08.19
15:00
Аристовского СДК
|
Хорина
И.А.
|
18.
|
«Дед Мороз и лето»
|
Игровая программа
|
02.08.19.
Городская
библиотека-филиал №3
|
Назарьева Л. А.
|
19.
|
«Веселимся всей семьей»
|
Час общения Семейная гостиная
|
02.08.19.
Труслейская сельская библиотека - филиал №23
|
Завьялова О. В.
|
20.
|
«Знаки дорожного движения»
|
Викторина
|
02.08.19.
РЦТ и Д
ЦРБ
|
Гаврилина Р.П.
|
21.
|
«День железнодорожника»
|
Тематическая программа
|
02.08.2019.
13-00
РЦТ и Д
|
Носкова Л.В.
|
22.
|
«Ботанический сад»
|
Игровая программа
|
04.08.19.
14:00
Валгусский ЦСДК
|
Пономарёва В.Н.
|
23.
|
«Не загоняй себя в ловушку»
|
Беседа о наркомании
|
04.08.19 16:00
Аксаурский СДК
|
Митюнина Н.В.
|
24.
|
«Дискотека»
|
Молодежная дискотека
|
20:00
По пятницам в течение месяца
МБУК ГДК «Заря»
ЦК
|
Бражников
А.А.
Сагин
Д.Е.
|
25.
|
«Что?
Где? Когда?»
|
Интеллектуальная
игра
|
15.00
По воскресеньям
в течение месяца
МБУК ГДК «Заря»
ЦКР
|
Кечин
А.А.
|
26.
|
«Пятый
угол»
|
Дискотека
|
20:00
По субботам в течение месяца
Филиал
МБУК ГДК «Заря»
|
Корчагин
А.А.
|
27.
|
Молодежные дискотеки
|
Дискотека
|
20.00
По субботам и воскресеньям
в течение месяца
все СДК
|
Заведующие
|