№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Форма проведения
|
Дата, время, место проведения
|
Ответственный
|
1
|
«Красота
спасет мир»
|
Конкурс красавиц
|
15.09.2014, 20:00
Аргашский ЦСДК
|
Гордиенко О.В. -
директор
|
2
|
«Инза - наш
край малиновый»
|
Видео-лекторий
|
16.09.2014, 10:00,
РМБУК «Инзенская
межпоселенческая центральная библиотека»
|
Амирова Н. И. - заведующая
|
3
|
«Скажем нет - вредным
привычкам»
|
Беседа
|
16.09.2014.19:00,
Первомайское СДК
|
Тришкина Н. Н.
Культорганизатор
|
4
|
«Сохраним
все живое»
|
Конкурс рисунка
|
16.09.2014,11:00,
Панциревский СДК
|
Савинова Н. В.
Культорганизатор
|
5
|
|
Мастер-класс по сценическому
мастерству
|
16.09.2014,14:00,
Филиал ГДК
|
Корчагин А.А. - заведующий
|
6
|
«Семь чудес Ульяновской
области»
|
Информационный час
|
17.09.2014,20:00,
Пятинский СДК
|
Павлухина Т. А.
Культорганизатор
|
7
|
«Я люблю тебя жизнь»
|
Классный час
|
17.09.2014,13:00,
СОШ №4
|
Кирилина Г.В.-
директор
|
8
|
«Мастер и Маргарита»
|
Спектакль Московского
Независимого Театра
|
18.09.2014, 18:30,
РДТиД
|
Старостин О..В. -директор
|
9
|
«Исторические
портреты русских художников»
|
Слайд-презентация
|
18.09.2014, 11:00,
ДО РМБУК «Инзенская
межпоселенческая центральная библиотека»
|
Туркина Л. Н. - заведующая
|
10
|
«Возьмемся
за руки, друзья»
|
Музыкальный вечер, дискотека
|
18.09.2014, 20:00,
Чумакинский СДК
|
Казаков С. А. -
Культорганизатор
|
11
|
«Жизнь прекрасна, не губите
ее»
|
Беседа
|
18.09.2014.19:00, Валгусский
СДК
|
Пономарева В.Н. -
директор
|
12
|
«Осенняя пора»
|
Конкурс рисунков
|
18.09.2014.17:00.
Репьевский ЦСДК
|
Шушминцева С.В. -
директор
|
13
|
«Я люблю тебя жизнь»
|
Классный час
|
19.09.2014,13:00,
СОШ №4
|
Кирилина Г.В.-
директор
|
14
|
«Наркотики -
страшное зелье»
|
Беседа для молодежи
|
19.09.2014,10:00,
Коржевское СДК
|
Стягина Л. Н.
Культорганизатор
|
15
|
«Новое
поколение выбирает...»
|
тематический час, посвященный
здоровому образу жизни
|
19.09.2014,15:00,
Оськинская сельская модельная
библиотека
|
Храброва Е. Ф. - заведующая
|
16
|
«Мы
читаем, мы рисуем»
|
Выставка детского рисунка
|
19.09.2014, в течении дня
ИГДЮБ им. Д. П.
Ознобишина, Давыдова
|
Л. И. - заведующая
|
17
|
«День
работников леса»
|
Концертно - тематическая программа
|
19.09.2014, 14:00,
МКУК Инзенский ГДК «Заря»
|
Кирилина Г.В. - директор
|
18
|
«Очарование
осени»
|
Выставка рисунков
|
19.09.2014, 15:00,
Бояркинский СДК
|
Щегров Н.Г. - директор
|
19
|
«Алкоголизм
и подростки»
|
Беседа
|
20.09.2014, 20:00,
Аксаурский СДК
|
Минбтина Н.В. -
культорганизатор
|
20
|
«Осенний пейзаж»
|
Выставка детских рисунков
|
21.09.2014,11:00,
Тияпинский СДК
|
Горячкина Л. П.
Культорганизатор
|
21
|
«Грибная
сказка»
|
Развлекательная программа
|
21.09.2014, 14:00,
Труслейский СДК
|
Авдеева Г.П. - культорганиатор
|
22
|
«Почитаем, поиграем»
|
Викторина
|
21.09.2014, 10:00,
Б.-Шуватовский СДК
|
Кузнецова Н. Н.
Культорганизатор
|
23
|
«Прощай лето»
|
Вечер отдыха
|
21.09.2014, 20:00,
Палатовский СДК
|
Лукьянова Г.А. -
культорганизатор
|
24
|
«Фильм. Фильм. Фильм»
|
Показ кинофильма
|
21.09.2014, 19:00,
Инзенский Городской Дом Культуры «Заря»
|
Кирилина Г.В. -
директор
|