Открытие районного турслета школьников

21 июня на берегу Юловского пруда стартовал 55-й юбилейный районный туристический слет школьников Инзенского района. Для участия в нем прибыли команды из всех школ города Инза и сельских школ.

В 17 ч. состоялась торжественная церемония открытия  турслета с поднятием флага Российской Федерации. Участников поздравили Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, Глава Администрации района О.В. Мидленко, заместитель Главы Администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеева и др.

Трехдневный туристический слет школьников совмещен с этнографическим районным конкурсом.

Жаркая погода, теплая вода в Юлово, хорошее настроение и общение с друзьями - все это надолго запомнится участникам юбилейного районного турслета.

22.06.16 06:58