Июньское заседание Совета депутатов Инзенского района

24 июня под председательством Главы Инзенского района, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» В.Н.Шкунова прошло плановое заседание представительного органа власти.

Народные избранники рассмотрели повестку дня, включающую разные вопросы:

- Об утверждении отчета об исполнении бюджета Инзенского района за 2015 год;

- Об  итогах  работы  муниципальных  учреждений  образования  за  2015 - 2016  учебный  год  и  ходе  выполнения  плана  мероприятий  по  организации  летнего  отдыха  и  оздоровления  школьников.

- О  состоянии    и  развитии  похоронного  дела  в  Инзенском  районе.

- О  плане  работы  Совета  депутатов  муниципального  образования  «Инзенский  район»  на  3  квартал  2016  года и др.

Наиболее оживленный характер приняло обсуждение вопроса «О состоянии похоронного дела в Инзенском районе». Кстати, в таком формате этот вопрос обсуждался депутатами впервые. Свою позицию от лица Церкви высказал на заседании благочинный и духовник Инзенской и Барышской епархии Русской Православной Церкви архимандрит Адриан (Н.Т.Шитов).

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

27.06.16 09:19