«День поля 2016»

25 июня 2016 года в городе Ульяновске состоялась  ежегодная, областная выставка - демонстрация, посвященная окончанию весенних полевых работ  «День поля 2016». Делегация из Инзенского района приняла участие и установила подворье.

В рамках Выставки проводились научно - практические семинары «Инновационное развитие приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса». На которых участвовали представители сельскохозяйственных предприятий, главы КФХ, руководители сельскохозяйственных производственных и потребительских кооперативов.

Так же в программу мероприятия входили соревнования между механизаторами. В конкурсе  «Лучший механизатор» от Инзенского района участвовал Лунин И.А. КФХ Ларионин П.И., где показал не плохие результаты по времени прохождения  трассы на МТЗ-80 (1 мин. 46 с.).

27.06.16 13:13