Поиск по сайту

Отметили день молодёжи

28 июня в городе Инза состоялись мероприятия, посвящённые празднованию Дня молодёжи. В этот день в городе работали сразу несколько площадок - стадион «Городской», парк имени П.Т. Морозова, центральная площадь города и 3D кинотеатр «Заря».

Мероприятия этого дня начались с велопробега «Труслейка - Инза», в котором смогли поучаствовать все желающие. Затем на стадионе «Городской» состоялась фитнесс-тренировка под руководством инструктора Нелли Нугаевой.

Во второй половине дня все желающие могли развлечься в «Университетском» парке. Там для представителей молодого поколения были организованы игры в дартс и твистер.

Вечером в 3D-кинотеатре «Заря» состоялась встреча представителей молодёжи и членов Инзенского отделения РСМ с Главой Администрации района Олегом Мидленко. Обсуждались вопросы реализации молодёжной политики в районе, проблемы трудоустройства выпускников.

Кроме того, в ходе встречи были озвучены некоторые интересные идеи, нашедшие поддержку, как со стороны руководства, так и самой молодёжи. Так, в начале осени планируется проведение большого молодёжного форума. Также обсуждалась идея открытия в городе так называемого «анти-кафе», где не будут продаваться алкогольные напитки, но будет собираться молодёжь, чтобы скрасить свой досуг, просто проводя время вместе, общаясь и развлекаясь.

Завершился праздничный день концертной программой.

30.06.16 04:44

    Поиск по сайту