Директора учреждений профтехобразования Ульяновской области встретились в г.Инза

1 июля 2016 г. на базе Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права состоялось заседание Совета директоров учреждений профтехобразования Ульяновской области. На заседание прибыли руководители всех колледжей, техникумов и профессиональных училищ, работающих на территории нашего региона.

От руководства Инзенского района участников заседания приветствовал Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, который кратко рассказал собравшимся об уникальном Инзенском крае. Затем Глава района принял участие в церемонии награждения лучших директоров учреждений профтехобразования области и преподавателей Инзенского государственного техникума.

На последнем в завершившемся учебном году Совете директоров подведены итоги работы системы профессионального образования Ульяновской области, намечены планы на предстоящий учебный год, обсуждены другие вопросы.

01.07.16 12:24