Поздравили работников почты

12 июля в ГДК «Заря» состоялось торжественное мероприятие ко Дню российской почты. С приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес участников и гостей мероприятия выступили Глава Инзенского района Владимир Шкунов, руководитель аппарата Администрации района Наталья Баранова, начальник Инзенского почтамта Людмила Авдеева, директор ОАУ «Информационное агентство «Запад-Медиа» Марина Шестакова.

Выступавшие особо отмечали, что, не смотря на технический прогресс и развитие иных способов связи и коммуникаций, почта и сегодня остаётся одной из важнейших организаций для граждан страны. Услугами почты по-прежнему пользуются практически в каждой семье.

В ходе мероприятия лучшие работники почты Инзенского района получили благодарственные грамоты и другие формы поощрения. Марина Шестакова подвела итоги конкурса среди работников почты, организовавших подписку на районную газету «Вперёд» и достигших значимых результатов.

12.07.16 08:02