Итоги акции «Роди патриота в День России» 2016 года

15 июля в зале Инзенского Дворца бракосочетаний собрались в чтобы поговорить о самом хорошем чувстве на земле- любви, рождении ребенка, верности семье и родине, а также подвести итоги акции «Роди патриота в День России» 2016 года и вручить семьям заслуженные награды - медаль «За любовь и верность».

В этом году в районе 3 победительницы акции, у которых детишки появились на свет 12 июня и 20 участниц акции. В Инзенском районе родился первый патриот в Ульяновской области.

Глава Инзенского района В.Н. Шкунов вручил победительницам акции сертификаты на 15 тысяч рублей, а также передал семье Кабановых Татьяне Александровне и Владимира Алексеевича  медаль «За любовь и верность». Супруги отмечают 46 лет совместной жизни, достойно воспитали 5 детей. На вопрос: « В чем секрет вашего семейного счастья?», супруги, не задумываясь ответили : « Главное - уважение и доброта. А все дела мы делаем совместно и вместе с детьми».

Всем участница акции, а их 20 заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеева вручила Дипломы участника акции и подарки. Со словами приветствия ко всем  присутствующим обратилась председатель районного женсовета Романова З.А.

Работники культуры подарили нежные и красивые песни.

18.07.16 06:38