Поощрили

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии системы железнодорожного транспорта в Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд:

Кондратьева Владимира Павловича - электромонтера контактной сети Инзенской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры,

Понятова Николая Николаевича - контролера состояния железнодорожного пути Инзенской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры,

Рябова Виктора Степановича - электромеханика Инзенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.

18.07.16 13:22