Собственникам и арендаторам зданий общественного, административного и жилого назначения объектов культурного наследия

В соответствии с постановлением правительства Ульяновской области  от 30 мая 2016 года № 249-П и в целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика населённых пунктов Ульяновской области средствами архитектурно-художественного оформления зданий,  Правительство Ульяновской области проводит конкурс  на лучшее световое оформление зданий «Огни Поволжья». Целью конкурса является выявление лучших вариантов  оформления объектов общественной инфраструктуры в населённых пунктах Ульяновской области с применением новаторских подходов к светохудожественному и эстетическому оформлению зданий.  Конкурс проводится среди следующих групп участников: 1-группа -собственники и арендаторы зданий -объектов культурного наследия; 2-группа собственники и арендаторы зданий общественного , административного и жилого назначения (за исключением объектов культурного наследия). Победители за первое место получат сертификаты на сумму 30 тысяч рублей, за вторые и третьи места будут вручены денежные вознаграждения в размере 20 и 10 тысяч рублей.  Заявки на  участие в  конкурсе принимаются по адресу: 432017 г. Ульяновск, ул. Спасская , д.5 , каб. 42  до 15 августа 2016 года.  Принять участие в данном конкурсе могут все желающие. По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2-56-66 или по адресу: г. Инза ул. Революции 56 каб. №13.

21.07.16 12:16