22 июля в Ленинском Мемориале состоялось празднование Дня работников торговли

22 июля в Ленинском Мемориале состоялось празднование Дня работников торговли. В начале мероприятия с приветственным адресом выступил временно исполняющий обязанности Губернатора Ульяновской области Сергей Иванович Морозов, который поздравил с профессиональным праздником всех работников и ветеранов отрасли. Были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Не обошли и Инзенский район. Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области были  награждены: Сиушова Нурсайма Махмутовна - продавец индивидуального предпринимателя Вишнякова Павла Михайловича, Клещёва Елена Анатольевна - председатель сельскохозяйственного потребительского перерабатывающе-сбытового кооператива «Фабрика» и Лещанов Александр Николаевич - водитель-продавец Инзенского районного потребительского общества.

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области была награждена Юрасова Лидия Ивановна - бухгалтер Инзенского районного потребительского общества.

Дипломом  первой степени за занятое первое место в областном конкурсе «Лучшая организация торговли Ульяновской области» в номинации «Лучшая организация торговли продовольственными товарами в сфере малого и среднего бизнеса была награждена  индивидуальный предприниматель Неваева Валентина Анисимовна.

Почетной грамотой Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области награждена Шугаева Татьяна Николаевна - продавец индивидуального предпринимателя Вишнякова Павла Михайловича.

26.07.16 10:47