Поиск по сайту

Главы приняли решения

14 сентября состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти под председательством Главы Инзенского района В.Н.Шкунова.

В этот день главы муниципальных образований рассмотрели вопрос о работе с семьями, имеющими детей-инвалидов. На заседание была приглашена жительница г.Инза В.Ю.Есаян, семья которой нуждается в улучшении жилищных условий. Было отмечено, что в центре внимания представительных органов власти, а также высших должностных лиц муниципальных образований должны постоянно находиться проблемы детей-инвалидов. Главам рекомендовано активизировать работу с семьями, где воспитываются дети-инвалиды.

Была также заслушана информация о готовности к началу отопительного сезона в Инзенском районе. По информации Главы администрации района О.В.Мидленко практически все объекты в муниципальном образовании готовы к приему тепла и прохождению отопительного сезона.

 

Оживленную дискуссию вызвал вопрос качества дорожных работ в Инзенском районе. В ней приняли участие помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Р.Ф.Заятдинов, начальник Инзенского ДРСУ А.Е.Башаев, куратор Инзенского района от Правительства Ульяновской области заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Д.А.Вавилин и др.

Также на заседании была заслушана информация о готовности избирательных участков к проведению выборов 18 сентября.

15.09.16 06:29

    Поиск по сайту