У работников лесного хозяйства – профессиональный праздник

15 сентября в районном центре творчества и досуга состоялось торжественное мероприятие ко дню работников леса. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступили заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин, помощник Губернатора на общественных началах Бари Камаев,  Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин. Лучшим труженикам этого сектора экономики Инзенского района в ходе мероприятия вручены благодарственные письма, грамоты и знаки отличия. Также для собравшихся работников лесной промышленности работники центра творчества и досуга подготовили концертные номера.

15.09.16 13:03