Поиск по сайту

Госавтоинспекция Инзенского района информирует о проведении массового профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 16 и 17 сентября 2016 года на территории Инзенского района будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе мероприятия будет проведена проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков  состояние опьянения.  Со стороны сотрудников ГИБДД в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие  и незамедлительные меры  по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса правонарушителя. Под усиленный контроль нарядов попадут наиболее аварийные участи дорог, населенные пункты.

По итогам проведенного мероприятия за прошедшую неделю водителей, управляющих  транспортным средством  с признаками опьянения, не выявлено.

Напоминаем, что в связи с изменениями административного и уголовного законодательства Российской Федерации, вступившими в силу
с 1 июля 2015 года, в действиях водителей повторно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция Инзенского района призывает граждан сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения по телефону дежурной части МО МВД России «Инзенский»  8(84241) 2-40-02 и телефон доверия 8 (84241) 2-44-85.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»
16.09.16 09:09

    Поиск по сайту