Обращенние к предпринимателям. Средства индивидуальной защиты (СИЗ) органов дыхания гражданского значения

Уважаемые предприниматели Инзенского района!

Администрация муниципального образования «Инзенский район» сообщает Вам, что по данным Главного управления МЧС России по Ульяновской области обнаружено отсутствие в розничной торговле такой группы товаров, как - средства индивидуальной защиты (СИЗ) органов дыхания гражданского значения: фильтрующие противогазы, респираторы и др. При этом следует отметить, что деятельность по продаже СИЗ гражданского значения не запрещена и лицензированию не подлежит.

На основании вышеизложенного Администрация муниципального образования «Инзенский район» просит предпринимателей, занятых в сфере розничной торговли, рассмотреть возможность включения СИЗ гражданского значения в ассортимент реализуемой Вами продукции.

21.09.16 11:02