Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 26.09.2016 №670-р за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в отрасли образования в Ульяновской области поощрены сотрудники  областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Инзенский государственный техникум отраслевых  технологий, экономики и права»:

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области  -Куликова Полина Михайловна, преподаватель немецкого языка;

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области- Туарминская Лариса Анатольевна, мастер производственного обучения.

03.10.16 06:41