Делегация Инзенского района приняла участие в торжественной церемонии вступления в должность вновь избранного Губернатора Ульяновской области

В субботу, 1 октября, делегация Инзенского района приняла участие в Торжественной церемонии вступления в должность вновь избранного Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова. Мероприятие состоялось в Большом концертном зале Ленинского мемориала. В делегацию от муниципального района вошли Глава района В.Н.Шкунов, Глава Администрации О.В.Мидленко, главы и главы администраций всех муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района.

Впервые на Торжественной церемонии был внесен штандарт Губернатора Ульяновской области. После принесения присяги С.И.Морозов подписал распоряжение, которым отправил Правительство Ульяновской области в отставку. Также он назначил членом Совета Федерации - представителем Правительства Ульяновской области Вадима Харлова.

После окончания Торжественной церемонии у приглашенных была возможность лично поздравить С.И.Морозова с вступлением в должность Губернатора Ульяновской области.

03.10.16 06:48