Работников образования поздравили с профессиональным праздником

5 октября в Центре культурного развития состоялась большая праздничная программа ко Дню учителя. Преподаватели и ветераны педагогического труда получили многочисленные поздравления от первых лиц Инзенского района.

Учителей поздравили депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Олег Мидленко, заместитель Главы Администрации района Маргарита Тимофеева, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин, Председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева, Главный врач ГУЗ «Инзенская РБ» Рустам Камаев. От имени Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова присутствующих поздравил помощник Губернатора на общественных началах Бари Камаев. Мероприятие посетил также Глава Администрации Большеберезниковского района Республики Мордовия Иван Игонин.

Лучшим учителям, педагогам и преподавателем в ходе праздничной программы были вручены благодарственные письма и грамоты, а также состоялась церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почёта лучших педагогов Инзенского района.

В рамках праздничной программы работники культуры подготовили для собравшихся учителей и преподавателей яркие концертные номера.

05.10.16 13:16