Распоряжением Губернатора  Ульяновской области от 29.09.2016 Т 85-р  за заслуги в развитии системы железнодорожного транспорта в Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работы Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области поощрены сотрудники  подразделений Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры-филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»:

- Анфимов Александр Михайлович, бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Инзенской дистанции пути;

-Добров Альберт Владимирович, старший электромеханик Инзенской дистанции электроснабжения;

-Кошечкина Валентина Евгеньевна, распределитель работ Инзенской дистанции пути;

-Маенков Александр Вячеславович, электромеханик Инзенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

-Никушин Вячеслав Евгеньевич, начальник района контактной сети Инзенской дистанции электроснабжения;

-Парамонов Олег Валентинович, начальник района контактной сети Инзенской дистанции электроснабжения;

Машкин Владимир Михайлович, председатель совета ветеранов Инзенской дистанции пути.

10.10.16 04:30