Юбилей Российского общества глухих

8 октября в ГДК «Заря» г.Инза состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Российского общества глухих. В этот день собрались члены местного отделения Ульяновского регионального отделения РОГ, а также представители руководства общества из Ульяновска, руководители Инзенского района, гости. В связи с юбилеем организации от имени регионального отделения были вручены благодарственные письма активистам Инзенского местного отделения. От имени руководства собравшихся поздравил с юбилеем Российского общества глухих Глава Инзенского района В.Н. Шкунов.

Затем для участников торжественного мероприятия был дан концерт, в котором, в частности, участвовали гости из Ульяновска. Всех собравшихся тронул танец в исполнении инвалидов по слуху.

10.10.16 12:33