ФК «Инза» во второй раз подряд становится чемпионом Ульяновской области по футболу!

8 октября на стадионе «Городской» состоялся завершающий матч Первенства Ульяновской области по футболу сезона 2016 года. В игре приняли участие футбольные клубы из города Инза и города Димитровград. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу ФК «Инза». Таким образом, футболисты Инзенского района уже во второй раз подряд становятся чемпионами Ульяновской области по футболу!

Сезон 2016 года сложился для команды крайне благоприятным образом. Согласно официальной статистике, ребята ФК «Инза» не допустили ни одного поражения в сезоне, сыграв лишь один раз на ничейный результат. Таким образом, мы опережаем команду, занимающую в сетке второе место, на 6 очков. Уверенная победа!

Общие итоги чемпионата Ульяновской области по футболу таковы:

1 место - ФК «Инза» (46 очков);

2 место - ФК «Свияга» (40 очков);

3 место - ФК Старт - Барыш» (31 очко).

Ещё раз выражаем слова признательности и поздравляем ФК «Инза» с этим замечательным результатом!

10.10.16 13:01