Юбилей музея писателя

14 октября в Астрадамовке Сурского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня основания школьного музея «Энциклопедия российской жизни». Этот музей освещает жизненный и творческий путь нашего земляка, писателя, ученого, видного общественного деятеля Николая Васильевича Нарышкина.

На встречу с писателем приехали делегации из районов Ульяновской области, Чувашской Республики и Республики Татарстан. Из Ульяновская прибыли доктор наук, профессор Б.И.Зотов, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Р.Ф.Кантимиров и др. Инзенский район представлял Глава района В.Н.Шкунов, который выразил благодарность школьному коллективу за большую поисковую работу, сохранение традиций Посурья.

18.10.16 10:15