Инзенцы стали лауреатами и дипломантами фестиваля «Зажги свою звезду»

18 октября в рамках расширенного аппаратного совещания Глава Администрации района Олег Мидленко поощрил лауреатов и дипломантов 11-ого межрегионального фестиваля детского и юношеского творчества "Зажги свою звезду", который проходил 15-16 октября в г. Барыш.

Были награждены Зинова Екатерина, Андрияшина Алина, Коткина Татьяна, Вачугова Марина, а также руководитель ансамбля "Лейне" Смолкина Альбина, руководитель вокальной группы "Нота" Подусова Лариса и заведующая Оськинским ЦСДК Вишнякова Елена.

Здесь же Олег Мидленко вручил свидетельство о поощрении именным подарком Губернатора Ульяновской области в связи с юбилеем и вкладом в социально-экономическое развитие района Евгении Егоровой.

Кроме того, благодарственным письмом Ульяновского регионального отделения Всероссийского общества глухих за активную жизненную позицию и сотрудничество с Инзенским местным отделением данной организации награждён Глава Администрации района Олег Мидленко.

18.10.16 11:44