Поиск по сайту

В Ульяновской области состоится презентация учебника «Теория и практика антикоррупционной деятельности: опыт регионов России»

19 октября в 12 часов на базе Инзенского филиала Ульяновского государственного университета - центр Западного социокультурного образовательного университетского округа в рамках четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» состоится презентация учебника для вузов доктора исторических наук, доктора педагогических наук, профессора, члена Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации В.Н.Шкунова «Теория и практика антикоррупционной деятельности: опыт регионов России».

 

Участие в презентации примет Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Евгеньевич Яшин.

Как сообщают в отделе обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, учебник В.Н.Шкунова посвящен анализу антикоррупционной деятельности в субъектах Российской Федерации, уникальному опыту организации антикоррупционной деятельности, накопленному в регионах за последнее годы.

По информации помощника регионального Уполномоченного по противодействию коррупции Романа Заятдинова,  в этот же день в Инзенском районе с участием Уполномоченного будет открыта и начнет свою работу первая «пилотная» общественная  антикоррупционная приемная для жителей района. Руководить ее деятельностью назначен общественный представитель регионального  Уполномоченного в Инзенском районе Евгений Мизинов.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить по телефону 8(84241) 2-54-41.

19.10.16 12:16

    Поиск по сайту