В рамках четвёртой недели антикоррупционных инициатив в Инзенском районе состоялся приём граждан по личным вопросам

18 октября в муниципальном образовании «Инзенский район» состоялся Единый день приема граждан представителями Общественной палаты, Палаты справедливости и общественного контроля, Общественного Совета по профилактике коррупции Инзенского района, а также общественных представителей  Уполномоченных по противодействию коррупции в МО «Инзенский район». Приём состоялся в микрорайоне Китовка г. Инза. Мероприятие проводилось в МКОУ Инзенская СШ №3 им. Д.П.Ознобишина с 17.00 по 19.00.

В ходе личного приёма были рассмотрены проблемные вопросы в сферах водоснабжения, электроснабжения, обеспечения медицинскими товарами и лекарственными средствами, автобусного сообщения, а также строительства тротуаров и ремонта автомобильных дорог.

19.10.16 12:39