Поиск по сайту

Владимир Шкунов представил учебное пособие по теории и практике антикоррупционной деятельности в Российской Федерации

19 октября в Инзенском филиале УлГУ состоялась презентация новой книги Владимира Шкунова «Теория и практика антикоррупционной деятельности: Опыт регионов России». Мероприятие состоялось в рамках проведения 4-ой недели антикоррупционных инициатив в Инзенском районе.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко, помощник Губернатора на общественных началах Бари Камаев, начальник МО МВД «Инзенский» Сергей Савельев, представители общественных организаций, местных органов власти поселений района, преподаватели и учащиеся школ и техникума, работники организаций района.

В ходе презентации Владимир Шкунов рассказал об изложенном в книге опыте организации деятельности по противодействию коррупции региональными органами власти субъектов Российской Федерации, остановившись на наиболее важных, интересных и уникальных формах организации такой деятельности в отдельных регионах. Опыту Ульяновской области в книге посвящена отдельная глава.

Также Глава района рассказал о структуре и назначении нового учебного пособия, которое, несомненно, принесёт пользу не только учащимся образовательных организаций и студентам высших учебных заведений, но и органам государственного и муниципального управления.

 

 

19.10.16 12:48

    Поиск по сайту