Отправились служить Отечеству!

27 октября в концертном зале Инзенского районного центра творчества и досуга прошло торжественное мероприятие, посвященное осеннему призыву. Около 15 ребят из нашего района уходят в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации в рамках призывной кампании осени 2016 года. Им предстоит служить практически во всех видах Вооружённых Сил.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес новобранцев, их друзей, родных и близких обратились Глава Инзенского района Владимир Шкунов, военный комиссар по г. Инза, Инзенскому и Базарносызганскому районам Владимир Курников, Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Инзенского района Галина Кирилина, представитель районного отделения «Боевое Братство» Иван Кукушкин.

В ходе мероприятия Владимир Шкунов вручил призывникам буклеты с напутственными словами, а Владимир Курников - повестки на службу в армии.

Для всех присутствующих свои музыкальные композиции подарили Анастасия Бычкова, Оксана Бердова и аккордеонистка Анна Дядькина.

28.10.16 07:35